«Мечты сбываются» Цирковой коллектив «Браво»

15 апреля во Дворце культуры «Октябрь» прошел отчетный концерт циркового коллектива «Браво». Руководитель коллектива Василенко Людмила Александровна. Цирковой коллектив «Браво» образован в 2011 году и более 10 лет заслуженно пользуется любовью подольчан. Участники коллектива вместе руководителем готовились к концерту, отрабатывали трюки и номера. Программа «Мечты сбываются», которую увидели зрители — это своеобразное подведение итогов творческого периода и заявка на подтверждение почетного звания «Образцовый коллектив». Каждый номер, с которым юные артисты выходили на сцену, зрители встречали аплодисментами. Ежедневные тренировки, работа над собой, дисциплина и выносливость – вот качества, которыми обладают наши юные цирковые артисты. И мы это увидели по результату. Все концертные номера смотрелись легко и с наслаждением. Но за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм его руководителя. Поздравляем участников циркового коллектива «Браво» и руководителя Василенко Людмилу Александровну с ярким концертом. Желаем воспитанникам коллектива новых свершений и благодарных зрителей.