«МАУГЛИ» — музыкальный спектакль Молодежной студии театра «Вечерний Звон»

Атмосфера джунглей захватила зрителя от самого входа в зрительный зал и не отпускала до конца спектакля. Таинственный мир хищного тропического леса-лианы, скалы, дикие звери. Все это зажило в предлагаемых обстоятельствах по-настоящему, по-живому. Маленькие актеры встревожили зрительный зал, заставили сопереживать им. Маугли (такое имя дал потерявшемуся детенышу отец волк) был убедителен и по-настоящему сражался за стаю и отстоял «дом — Джунгли». За стаю, всю стаю. За волчат и волчиц в логове, и на воле, за подругу, которая гонит лань и за самого малого волчонка он принимает Бой. Стая во главе с Маугли побеждает. На протяжении всего спектакля человеческая мать ищет своего сына в дремучем опасном лесу и спустя много лет находит. Мать и сын обретают друг друга. Тяжело отпускает его стая, но все же Маугли уходит в люди.
Такова была трактовка пьесы режиссера Даниловой Е.Ю.