Мастер-класс по бальным танцам

В рамках проекта «Молодость души» во Дворце культуры «Октябрь» прошло еще одно мероприятие с ветеранами города Подольска. Это мастер-класс по бальным танцам. Все желающие были приглашены в танцевальный зал, где под руководством преподавателя танцевально-спортивного центра «Октябрь» Романа Зайцева учились танцевать вальс. Кто-то из гостей учился заново, кто-то вспоминал свои танцевальные навыки, полученные в молодости. Но, в общем, это был прекрасный повод для общения, для познания и, конечно же, здоровья.

Улыбки на лицах, задор, энергия – все это показатели молодости души наших гостей и необходимости проведения таких мастер-классов.

3 февраля в 15.00 в рамках проекта «Молодость души» в танцевальном зале пройдет занятие по оздоровительной гимнастике. Приглашаем всех желающих.