Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» 23 выпуск

«Загадки Деда Мороза». Приближается новый год и в этом выпуске Дедушка Мороз и Снегурочка загадают ребятам несколько новогодних загадок, а также предложат посмотреть мастер-класс по аквагриму.
Наш проект «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» завершается. Завтра выйдет Новогодний выпуск. Благодарим всех наших зрителей, подписчиков за добрые отзывы, за просмотры. Надеемся, что каждый из вас в наших программах нашел что-то для себя, приобрел что-то новое, чему-то научился.
Посмотреть все выпуски проекта «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» можно на ютуб-канале МУК «ДК
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании этого проекта: Антон Зубарев— видеосъемка всех программ, монтаж, подбор музыкального оформления, дизайн картинки; Аркадий Александров и Алексей Панфилов — звук и свет; Павел Завалишин и его команда — сказочное оформление студии. Большое спасибо артистам старшей и молодежной групп театрального коллектива «Свеча». Ребята исполнили роли всех сказочных персонажей, а также были авторами нескольких мастер-классов. Спасибо за помощь и поддержку Александру Шмелеву — исполнителю роли Дедушки Мороза и художественному руководителю МУК «ДК «Октябрь». Отдельные слова благодарности художникам, которые откликнулись и показали нашим зрителям интересные и занимательные мастер-классы. Это Наталья Кирейченкова, Ольга Сергеенкова, Галина Иванова, Юлия Архипова, Людмила Шмелева, Марина Какоткина. Спасибо Дарье Вуйчик за своевременное размещение информации по проекту в соц.сетях. Автор проекта и режиссер всех программ — Елена Мотасова.
Дорогие друзья! Поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом! Надеемся, что он будет ярким, креативным, полным новых проектов, и конечно же, надеемся, что он пройдет вместе с ДК «Октябрь»!!!

WordPress Lessons