«Любимой женщине в подарок»-театрализованный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

8 марта самый нежный и весенний праздник. Дворец культуры «Октябрь» по традиции подготовил большой концерт в честь праздника Международного женского дня. Творческие коллективы Дворца и приглашенный артист Игорь Наджиев приготовили прекрасную программу, в которой они признались в любви прекрасной половине человечества — мамам, бабушкам, любимым.

Благодарим за теплую атмосферу любимых зрителей, за профессиональное творчество коллективы и руководителей, за организацию творческие и технические службы ДК.
Фото: Кирилл Шутилин. Больше фото в альбоме группы. https://vk.com/album-78669639_261474795

В концерте приняли участие: солисты и ансамбли МХС «Радуга» — Детский хор и Бондарчук М. (рук. Прокопюк Е.Н., аккомп. Солодячок Т.В.), Фильчагина В. Селиванова Е., и ансамбль «Мелодия» (рук. Николаева Е.Н., аккомп. Солодячок Т.В.), ансамбль «8 нота» (рук. Лысенкова М.В.), Антонян С. и ансамбль «Дежавю» (рук. Никонова А.С.), Ансамбль «Mad ban» и Орлова Ю. (рук. Кутидзе Т.Б.), Цирковой коллектив «Браво» (рук. Василенко Л.А.), Балетная студия ЦДТТ «Синяя птица» (худ.рук. Морозова Е.Г.), Школа Танца Елены Морозовой (рук. Морозова Е.Г.), Детский ансамбль танца (рук. Чегодаева О.С.), воспитанник Театра Юного Актёра Бодаж Г. (рук. Какоткина М.Е.), актёр театра «Вечерний звон» Орлов. Р. (рук. Шмелёв А.С.), воспитанники театральной студии «Вечерний звон» (рук. Киселёва Е.В.), Тамара Кутидзе, а также Игорь Наджиев.