Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Литературный вечер «Мое деревенское детство»

16 мая в малом зале Дворца культуры «Октябрь» прошел литературный вечер «Мое деревенское детство». В этом вечере были исполнены рассказы Константина Паустовского и Виктора Астафьева. Эти авторы очень много писали рассказов для детей, в которых во всем своем разнообразии показана русская природа – леса, луга, реки и озера, болотистые места, тайга. Отдельное место в рассказах этих авторов занимает животный мир: птицы и различные зверушки. Через свои произведения, авторы передают читателю все богатство русского края, они принизаны любовью к русской природе и ко всему живому, что окружает человека.
Исполнили произведения Виктора Астафьева и Константина Паустовского юные артисты театрального коллектива «Свеча». Ребята с любовью и нежностью передали зрителям все чувства, которые заложены были авторами в свои произведения, рассказали о далеком деревенском детстве и о тех местах, которые были дороги русским писателям — Константину Паустовскому и Виктору Астафьеву.
Этот вечер мы приурочили к Году экологии в России.

WordPress Lessons