Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Лесная дискотека» — игровая программа в рамках проекта «Всей семьей во дворец»

13 ноября во Дворце культуры «Октябрь» прошли несколько мероприятий в рамках проекта «Всей семьей во Дворец»: игровая программа «Лесная дискотека», на которую пришли маленькие ребятишки вместе с родителями; пиратский квест «Сокровища старого Стива» для подростков; показ мультипликационного фильма «Зверопой».

«Лесная дискотека» — это интерактивная программа с играми и танцами, которую провели веселые зверята Лиса, Заяц, Белка и Енот (театральный коллектив «Свеча» https://vk.com/public101912239 , рук. Мотасова Е.В.), это детские песенки в исполнении юных солистов МХС «Радуга» (преп. Прокопюк Е.Н.), это задорные мальчишки и девчонки, а также улыбающиеся родители.

В конце программы все желающие смогли сфотографироваться с героями игровой программы.

Выражаем огромные слова благодарности всем нашим юным гостям и родителям за радостные лица, за праздничное настроение и положительную энергетику. Спасибо сотрудникам ДК за профессиональное обслуживание мероприятия.

Фото: Кирилл Шутилин https://vk.com/kirillshu

Приглашаем детей и родителей на новогодние представления, которые пройдут в ДК «Октябрь» с 25 декабря по 3 января Билеты уже в кассе и на сайте.

http://dk-october.ru/news/приглашаем-детей-и-родителей-во-дворе/

Справки по тел.: 54-45-56; 54-74-01

WordPress Lessons