«Легко на сердце от песни веселой…» — музыкально-литературный вечер к 100-летию ВЛКСМ

30 октября во Дворце культуры «Октябрь» прошел музыкально-литературный вечер к 100-летию ВЛКСМ «Легко на сердце от песни веселой…». Мероприятие имело информационно-просветительский характер, каждый номер вечера был проникнут эпохой того времени. Концерт строился как историческая сводка, что помогало зрителю вновь вернуться в свою молодость, а юному поколению проникнуться духом того времени.

В концерте приняли участие: воспитанники МХС «Радуга» (рук.: Кутидзе Т.Б, Лысенкова М.В., Прокопюк Е.Н, Никонова А.С. и Николаева Е.Н.), воспитанники вокального коллектива (рук. Вуйчик Д.Д., аккомп. Солодячок Т.В.), Алина Абанькина (Молодежный театр, рук. Мотасова Е.В.), Ева Данилова, Марина Лысенкова и Тамара Кутидзе.
Фото: Кирилл Шутилин. Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_258002748