Концерт эстрадной вокальной музыки в исполнении солистов образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга»

Дорогие друзья! 4 марта прошёл замечательный концерт эстрадной вокальной музыки в исполнении солистов образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга».
Ребята спешили поздравить своих мам и бабушек с Международным женским днем 8-е марта.
В концерте принимали участие совсем маленькие исполнители, для которых это выступление было дебютным, а также уже подросшие звёздочки нашего коллектива.
С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!