Концерт фортепианной музыки «Зимние мелодии», МХС «Радуга». Руководитель — Рыженкова Манана Михайловна.

25 декабря состоялся концерт фортепианной музыки «Зимние мелодии» для родителей воспитанников «МХС»Радуга» ,обучающихся в кружке фортепиано руководителя Рыженковой Мананы Михайловны. Ребята исполнили произведения разных эпох и направлений. Прозвучала старинная, классическая современная музыка, произведения советских композиторов и веселый джаз! Концерт прошел в теплой, дружеской обстановке. Все учащиеся фортепианного кружка очень старались исполнить свои произведения выразительно и музыкально!
Поздравляем Манану Михайловну с первым отчётным концертом класса, желаем руководителю и воспитанникам не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд, вдохновения и творческих успехов!