Концерт современной хореографии «В движении» при участии старших классов образцового коллектива балетной студии «Синяя птица» и Школы танца Елены Морозовой

Сегодня, 22 февраля, на сцене Дворца культуры «Октябрь» состоялся концерт современной хореографии «В движении» при участии старших классов образцового коллектива балетной студии «Синяя птица» и Школы танца Елены Морозовой,
благодаря профессиональной работе художественного руководителя Морозовой Елены Григорьевны, Заслуженного работника культуры РФ и балетмейстеров-хореографов: Евгении Чурочкиной, Натальи Скорлыгиной, Павлины Бражниковой, Татьяны Кузьмичевой.

Этим концертом мы решили поздравить мужчин с праздником, передать им хорошее настроение посредством танца и музыки. Не обошлось без премьерных номеров, таких как «Море» и «Испания».
Каждый танец в программе – это отдельная история, удивительное разнообразие постановок и костюмов. Трогательные и веселые номера, нежные и энергичные, очень разные… Свет, музыка, движения, костюмы, дети, родители, талант и профессионализм объединились воедино и получился энергетический космос, затрагивающий самые глубинные частички души, заряжающий и, без преувеличения, поражающий невообразимостью происходящего.
Спасибо детям за уровень их трудов и неиссякаемую энергию.