Концерт итальянской музыки «Великие мастера бельканто» в исполнении Оперной студии «Dolce Voce» Дворца культуры «Октябрь».

5 ноября прошел концерт итальянской музыки «Великие мастера бельканто» в исполнении Оперной студии «Dolce Voce» Дворца культуры «Октябрь».

В этот раз участники студии взялись за сложнейшую тему-музыку эпохи бельканто. Данный стиль подразумевает прекрасное владение дыханием и ровность звуковедения. Многие ученики продемонстрировали хорошее для любительского уровня владение дыханием и вокальной техникой. В концерте звучали произведения В.Беллини, Г.Доницетти и Дж.Верди.

В концерте приняли участие: Марина Любимова, Анастасия Смагина, Ольга Данилина, Ольга Соловьева, Светлана Трофимова, Альбина Буянина, Ирина Ткаченко, Дмитрий Данилин, Фахриддин Фазлиев и Ева Дридигер.

Аккомпаниатор: Татьяна Солодячок.
Руководитель: Дарья Вуйчик.