Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концертная программа, посвященная Битве за Москву «Сороковые, роковые»

Тематическую программу, посвященную Битве за Москву мы назвали «Сороковые, роковые» по первой строчке стихотворения Давида Самойлова. Этим стихотворением и был открыт наш вечер. В программе был показан видеофильм «Битва за Москву», прозвучали патриотические и лирические произведения в исполнении воспитанников творческих коллективов, которые приняли участие в нашем вечере. Это: Театр Юного Актера, вокальный ансамбль «Дежавю», солисты и руководители МХС «Радуга», театральный коллектив «Свеча» и Школа танца Е.Морозовой. Большую радость зрителям доставил хор «Русская песня», в этот вечер хором были исполнены песни войны и победы.

После героической победы в Битве под Москвой, советские войска одолели захватчиков во многих боях и сражениях. Своей концертной программой мы выражаем благодарность всем ветеранам за Великую Победу, за мирное небо над головой, за возможность жить, учиться, творить и созидать.  

WordPress Lessons