Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Концертная программа на площади имени генерала Еремеева. 11 сентября.

11 и 12 сентября во всех районах нашего города проходили праздничные гуляния, концерты, игровые программы, увеселительные и торжественные мероприятия, посвященные 240-летию города Подольска.

День рождения города – это день рождения всех людей, что живут в нем. Это праздник всех рабочих, школьников, студентов, служащих, ученых, военных, ветеранов и даже тех, кто совсем недавно родился.

11 сентября на площади имени генерала Еремеева состоялся большой
праздник, посвященный Дню города. В концертной программе для горожан приняли участие артисты Российской эстрады и творческие коллективы МУК «ДК «Октябрь». Это – Школа танца Елены Морозовой, детский ансамбль танца ДК «Октябрь», цирковой коллектив «Браво», ансамбль бального танца «Славянская слобода», барабанное шоу почетного деятеля искусств РФ «Drums 71», группа «Пятеро», певица Азиза, «Salut Brass» — шой-оркестр.

Интерактивные площадки также порадовали подольчан. Были
организованы мастер-классы по ИЗО и ДПИ (изостудия «Колорит»),
развлекательные аттракционы для активных детей и подростков
(театральный коллектив «Свеча», театральная студия «Вечерний звон»).

Атмосфера праздника и веселья царила в этот день на площади. Ведь день рождения Подольска – это праздник один на всех, и для каждого из нас.

Желаем нашему городу быть еще краше, еще современнее, еще зеленее, и,
конечно же, чище и благоустроеннее.
Спасибо всем участникам и организаторам праздничных мероприятий и, конечно же, благодарим всех наших гостей.

WordPress Lessons