Конкурс любительской фотографии #ВОбъективеЗима

Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня стартует наш ежегодный фотоконкурс #ВОбъективе. Тема — #Зима2021

Чтобы стать участником конкурса, присылайте свои снимки на почту ДК info@dk-october.ru или выкладывайте фотографии на своих страницах ВК или инстаграм с хэштегом #ВОбъективеЗима. Требования к фотоработам: 1) на снимке должна быть отражена тема; 2) к каждой работе необходима подпись — имя и фамилия автора, а также название.

Первый этап продлится с 11 по 21 декабря (приём работ). С 22 декабря начнется второй этап — онлайн голосование (в нем будут участвовать только те работы, которые отберут организаторы конкурса). 25 декабря мы определим 2х победителей — лучший снимок по мнению фотоклуба «50мм» (рук. Кирилл Шутилин) и лучший снимок по итогам интернет-голосования. Победителей ждут призы от Дворца культуры «Октябрь». Желаем удачи!