Класс- концерт по классу фортепиано в «образцовой» музыкально- хоровой студии «Радуга»

27 декабря по классу фортепиано прошёл классный концерт рук. Черепановой О.В. Выступление для зрителей всегда ответственное мероприятие, но это и подарок к празднику для родных, любимых людей, которые окружают ребёнка и помогают ему преодолеть трудности в обучении. Ребята подготовили фортепианные номера,а главное,подарили всем хорошее настроение. В концерте участвовали: Ядыкин Александр , Ядыкин Дмитрий, Котова Ирина, Котова Мария, Павлюк Полина, Хасанова Евгения.
Поздравляем всех с Новым годом!