Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Кинопоказы во Дворце культуры «Октябрь»

4 января, после окончания новогодних елок, маленьким Подольчанам и их родителям было предложено посмотреть детские художественные фильмы по известным сказкам. И еще раз окунуться в сказочную атмосферу, а также встретиться с любимыми персонажами. Для показа были выбраны фильмы «Варвара-краса,  длинная коса» (режиссер  Александра Роу)  и «Приключения Буратино» (режиссер Леонид Нечаев). Зритель откликнулся на такое предложение с большим энтузиазмом и мы смогли провести два киносеанса. Перед началом кинофильмов для детей прошли небольшие интерактивные программы, которые включали в себя викторины и загадки  на знание детских сказок, сказочных персонажей. Интерактивную программу провели воспитанники театрального коллектива «Свеча».

31 января на кинопоказ были приглашены школьники близлежащих учебных заведений.  Участники Молодежного театра рассказали ребятам об известной пьесе Лопе де Вега «Собака на сене», показали отрывки из спектакля, а затем ребята увидели художественный фильм «Собака на сене».

WordPress Lessons