И вновь победы💪🏆

Международный фестиваль – конкурс национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» — «ГРАД МАСТЕРОВ — ПОДОЛЬСК» При поддержке Министерства культуры Московской области, Общероссийской Общественной Организации «Ассамблея народов России», Комитета по культуре и туризму Администрации городского округа Подольск Московской области.

Куратор  проектов, проводимых АНО «Центр национальных культур и искусств «Град Мастеров» на территории Московской области — Начальник отдела народного творчества Государственного автономного учреждения культуры Московской области «Центр культурных инициатив» — Министерство культуры Московской области, Заслуженный работник культуры Российской Федерации  — Ирина Алексеевна Медведева.
Образцовый коллектив музыкально-хоровая студия « Радуга» (класс руководителя  Лысенковой Марины Владимировны),достойно представили себя в данном проекте и завоевали следующие призовые места:

-Лауреат III Премии
Ансамбль Восьмая нота

-Лауреат III Премии
Гейнц София

Диплом I Премии 🥇
-Миронычева Полина
-Осипова Софья
-Боровикова Дарья
-Малюгина Мария

Диплом II Премии🥈
-Набиева Мария

Диплом III Премии🥉
-Смирнова Анастасия

Поздравляем ребят и их руководителя Марину Владимировну с достойными результатами на конкурсе, желаем новых побед и взлетов!

Так держать!!!