Интерактивно-концертная программа ДК «Октябрь» в Парке им. В. Талалихина

Несмотря на то, что погода не побаловала нас снегом на новогодние праздники, они все равно выдались очень веселыми и активными. 4 января в Парке им. В. Талалихина коллектив ДК «Октябрь» приготовил всем подольчанам увлекательную интерактивно-концертную программу. Артисты вместе с отдыхающими на протяжении двух часов развлекались, играли, выигрывали призы, танцевали, пели и замечательно провели это время. Выражаем большую благодарность Луценко Еве, Миронычевой Полине, Никитиной Дарье (рук. Лысенкова Н.В.), Геворкян Милене (рук. Кутидзе Т.Б.), Капитовой Кате, Ядыкину Диме, ансамблю «Веселые ребята» (рук. Прокопюк Е.Н.), ансамблю «Дежавю» (рук. Никонова А.С.), Кутидзе Тамаре, Саблину Илье ( Молодежный театр, рук. Мотасова Е.В.), Киселевой Кате и Синельщикову Семену (театр «Вечерний звон»), звукорежиссеру Синодкину Родиону и организаторам программы — Какоткиной Марине и Мотасовой Елене.
С НОВЫМ ГОДОМ!