Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Интеллектуально-развлекательный квиз для школьников🎓

Во Дворце культуры вот уже несколько лет проходят тематические квизы для молодёжи. Организатор и автор игр в кафе «Аврора» решила попробовать такой формат викторин в другой сфере. 27 января в средней общеобразовательной школе №16 состоялся интеллектуально-развлекательный квиз. 3 команды соревновались друг с другом; они прошли через несколько этапов: блиц, стоп-кадр и общие вопросы.

Такие игры отлично подходят для общего развития, для тренировки памяти, для проявления себя в командной игре. Неформальный урок пролетел незаметно, ребята и учителя остались довольны игрой, а мы-результатом.

21 февраля в 20.00 в кафе «Аврора» состоится игра для молодежи «Jingle Quiz / Джингл Квиз #Пантомима «. Привычный музыкальный формат заиграет новыми красками. Участие бесплатное, информация в группе @club171847543 (Jingle Quiz / Джингл Квиз).

WordPress Lessons