Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Играем, танцуем, поем» Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей. 1 июня, площадь ДК «Октябрь»

— Что такое 1 июня? – задал вопрос Оле Лукойе, на который ребята из городских школьных оздоровительных лагерей, а именно они сегодня стали гостями нашего праздника, ответили, что 1 июня – это каникулы, лето, солнце, природа и возможность отдыхать и играть.
«Играем, танцуем, поем» — именно так мы назвали нашу программу, посвященную Международному Дню защиты детей. В первый день лета юные подольчане традиционно приходят во Дворец культуры «Октябрь» на праздничные мероприятия. Но сегодня мы решили провести праздник на улице, ведь именно на улице наши гости могут и танцевать, и играть, и принимать участие в аттракционах, и, конечно, наслаждаться теплым солнечным днем.
Мальчишек и девчонок встретили Оле Лукойе, Танюшка и Иришка, а также на праздник наведалась вредная Фефела Барабановна, которая, конечно же, перевоспиталась и даже провела с ребятами несколько игр. Наши гости не только смотрели программу, играли и танцевали, но и смогли поучаствовать в аттракционах «Тянучка», «Веселый бокс», «Эстафета в лаптях».
В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники МХС «Радуга», театрального коллектива «Свеча».
Спасибо всем гостям и участникам праздника, спасибо службам ДК «Октябрь» за профессиональную работу, спасибо городским школьным оздоровительным лагерям.
Пусть лето для всех ребят станет ярким, незабываемым, солнечным!
Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons