Зиму встречаем с Премьерой! «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями»

21 декабря состоялся закрытый показ спектакля «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями» со вторым составом исполнителей!
Актеры театральной студии «Вечерний звон» постарались на славу!
Харизматичный Иван Андреевич Мордашов — отец семейства в исполнении Пономарева Константина покорил наши сердца.
Марфа Семеновна, его жена — заботливая, умная, добрая, хитрая в исполнении Поляковой Евы.
Любушка, дочь Мордашова от первого брака — искренняя и трогательная в исполнении Финаевой Ульяны.
Август Карлович Фиш — нелепый и комичный немец в исполнении Житникова Александра.
Антон Николаевич Фадеев — страстный художник в исполнении Киселева Тимофея и любящая все семейство Мордашовых Акулька, кухарка Мордашова в исполнении Кузьминой Марии оставили неизгладимый, добрый, светлый и веселый след в наших сердцах!
Браво, ребята!
Гордимся вами! Вперед и только вперед!