Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Зимний вернисаж» Вечер отдыха в рамках губернаторской программы «Активное долголетие»

22 января во Дворце культуры «Октябрь» прошел вечер отдыха для людей старшего поколения. В этот вечер в фойе звучала танцевальная музыка 60-70 годов, под которую наши гости танцевали. Импровизированная танцевальная площадка стала и песенной ареной, где участникам вечера предложили узнать песню по ключевой фразе. Вместе с баянистом Владимиром Недорослевым, руководителем хора «Русская песня», песенный аттракцион прошел в дружной и немного азартной атмосфере. Желающие фотографировались в сказочной фотозоне, оставляли свои пожелания в книге отзывов, очень много улыбались, ведь именно это и нужно для хорошего настроения.

    В театрально-концертном зале гостей нашего праздника ждал сюрприз – встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, которые подарили всем присутствующим не только добрые пожелания, но и сказочную, зимнюю концертную программу. В концерте «Зимний вернисаж» приняли участие лучшие исполнители города и нашего ДК. Это юные воспитанницы балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», Татьяна Третьякова, Дарья Вуйчик, Анастасия Смагина, Тамара Кутидзе, вокальный ансамбль «Дежавю» и солисты МХС «Радуга». Ведущие вечера – Елена Мотасова и Даниил Скоренко. Отдельные слова благодарности Александру Шмелеву и Марине Какоткиной, представших в образах Деда Мороза и Снегурочки.

    Желаем всем нашим гостям и зрителям в этом году  быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть 2020 год станет для Вас особенным.

Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons