«Душой исполненный полет» — юбилейный концерт балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица»

25 февраля в ДК «Октябрь» состоялся Юбилейный концерт «Душой исполненный полет» балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица». В зале тепло встречали артистов поклонники особого вида искусства — искусства классического танца.25лет в Подольске царит балет! Лауреаты всевозможных достойных конкурсов и фестивалей, танцующие на многих известных площадках Московской области, Москвы и других городов России и за рубежом, воспитанники балетной студии давно снискали любовь среди жителей Подольска. Юбилей – это всегда подведение итогов. На прекрасной сцене ДК «Октябрь» в праздничной концертной программе блистали выпускники студии: Фатеева Настя, культуролог по образованию, кандидат философских наук и всегда очаровательная балерина; Мигалина Лера – выпускница хореографической школы при театре «Гжель», солистка детского музыкального театра, артистка ансамбля и педагог хореографического мюзикла «Поймай меня, если сможешь»; Стречина Ангелина — выпускница Высшего театрального училища им. Щепкина, успешно дебютирующая в отечественных фильмах «Балерина», «Сальса»; Потапова Настя и Переверзева Влада – студентки Московских Университетов, Диана Круглова — ученица хореографической школы при театре «Гжель». Все они это наша гордость, наши звезды! Как всегда на высоком профессиональном уровне мастерство балетмейстеров — постановщиков, хореографов, педагогов, художественного руководителя Центра Елены Морозовой. В том, что наш юбилей состоялся, большая заслуга воспитанников студии и их родителей. От всего коллектива «Синей птицы» низкий им поклон и благодарность!