«Для вас, любимые» — концерт Школы танца Е.Морозовой, детского ансамбля танца ДК «Октябрь», ансамбль танца «Пульс времени» и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица»

7 марта состоялся большой праздничный концерт «Для вас, любимые». Этим концертом, в преддверии весеннего праздника, дети и педагоги поздравили всех женщин, милых мам, бабушек, сестер с поистине прекрасным, Международным женским днем 8 марта.
Всем гостям, пришедшим на праздник танца, ребята приготовили самые настоящие поздравления. И в зале и на сцене было много улыбок. Ребята с необыкновенным воодушевлением и большой любовью исполняли самые разные танцы: эстрадные, народные, классические, озорные, сюжетные. Зрители на этом концерте увидели не только полюбившиеся танцы, но и много премьерных номеров и композиций.
После концерта на сцену вышли очаровательные, талантливые и просто красивые женщины – хореографы:

• Юлия Коротаева
  • Татьяна Кузьмичева
  • Елена Николаева
  • Ольга Чегодаева
  • Павлина Бражникова
  • Евгения Чурочкина
  • Светлана Моськина
  • Наталья Скорлыгина
  • Художественный руководитель школы танца и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» заслуженный работник культуры России Елена Морозова.

Зрители долго не отпускали педагогов со сцены, говорили слова благодарности за самый настоящий праздник танца, и конечно, за своих детей, которые вышли в этот вечер на сцену.
Фото: Кирилл Шутилин.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_252587318