День России

12 июня вся страна отмечала Государственный праздник- День России! В этот день в Г.о. Подольск прошли концертные программы с участием ведущих творческих коллективов города.
Центральной площадкой праздника стал Парк культуры и отдыха им. Талалихина и коллективы Дворца культуры «Октябрь» приняли самое активное участие в этом событии. Открывала праздничный день детская концертная программа на танцевальной веранде, где воспитанники МХС «Радуга» и балетной труппы ЦДТТ «Синяя птица» радовали своим творчеством гостей торжества. Завершал праздник Гала-концерт в «Зеленом театре» парка. Ансамбли и солисты Дворца также принимали в нём участие. Финальной точкой стала песня «Счастья тебе, земля моя» и показ клипа, который сняла творческая молодежь Г.о. Подольск специально к празднику Дню России.

Фото: Кирилл Шутилин