ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ — «Мы — этот мир»

14 сентября жители Г.о. Подольск попали в необычный мир творчества, полный неизведанных загадок и приключений. Гости вечера отправились в захватывающее путешествие по видам искусств.

Во Дворце культуры «Октябрь» прошёл большой театрализованный концерт- презентация творческих коллективов «Мы — этот мир». Свои лучшие номера показали почти все коллективы Дворца. Более 100 учащихся вышли на сцену, чтобы поделиться своим мастерством и талантом. Зритель за один вечер увидел все разнообразие жанров. Изобразительное и декоративно- прикладное искусство на мастер- классах продемонстрировали наши художники- студия ДПИ «Пчелка», ИЗО-студия «Колорит» (рук. Плиева В.В.) и студия изобразительного искусства «Вдохновение» (рук. Митрофанова Н.В.). На сцене блистали как самые маленькие представители вокального жанра- младший хор МХС «Радуга» (рук. хора Прокопюк Е.Н., концертмейстер Солодячок Т.В.), так и подрастающие артисты- старший хор МХС «Радуга» (рук.Николаева Е.Н., концертмейстер Солодячок Т.В.), ансамбль «Веселые ребята», Ядыкин Дмитрий (рук. Прокопюк Е.Н.), ансамбль «Неваляшки» (рук. Николаева Е.Н.), Миронычева Полина, Боровикова Дарья (рук. Лысенкова М.В.). В эстрадном жанре выступили взрослые воспитанники МХС «Радуга»- Градинарь Лиза, Антонян Сюзана, Поддорогина Варя и вокальный коллектив «Magic Voices» (рук. Никонова А.С.), а также Кутидзе Тамара. В классическом блоке виртуозно выступили солисты Дворца- Николаева Екатерина (рук. МХС «Радуга»), Вуйчик Дарья (рук. вокального коллектива), Данилова Ева (воспитанница вокального коллектива) и балетная труппа ЦДТТ «Синяя птица» (худ. рук. Морозова Е.Г.). Во Дворце много представителей оригинального жанра, которые также порадовали зрителя своим творчеством, а именно: цирковой коллектив «Браво» (рук. Василенко Л.А.), студиия этнической перкуссии «Максум» (Новиков В.П.), студия восточного танца «Карима» (рук. Егорова Е.А.). И представители театрального жанра — Молодежный театр (рук. Мотасова Е.В.) и театральный коллектив «Свеча» (рук. Какоткина М.Е.). Учащиеся Детского ансамбля танца (рук. Саханчук С.С.), танцевально-спортивного центра «Октябрь» (рук. Зайцев Р.И.) и Школы танца Елены Морозовой (рук. Морозова Е.Г.) блистательно выступили с танцевальными номерами.

Приглашаем и Вас в наш мир творчества и искусства. Мир, который называется Дворец культуры «Октябрь»!

Ознакомиться с коллективами Дворца можно на официальном сайте http://dk-october.ru/ и по телефону: 8 (4967)54-45-56.
Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_256892392.
Фото: Кирилл Шутилин.