Дворец культуры «Октябрь» поздравляет всех с Днем знаний

1 сентября в театрально- концертном зале Дворца культуры «Октябрь» состоялся праздник для всех школьников Г.о. Подольск «Звенит звонок».
В первый день школьной поры мы хотим пожелать всем вдохновения, стремления к новым открытиям и высоких результатов.

В концерте приняли участие: воспитанники Молодежного театра, МХС «Радуга», Циркового коллектива «Браво», танцевально- спортивного центра «Октябрь», театральной студии «Вечерний звон», а также воспитанники Школы танца Елены Морозовой и ЦДТТ «Синяя птица». Спасибо всем, кто принял участие в празднике, посвященном Дню знаний. Желаем успехов!