Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Два клена» — премьера спектакля театрального коллектива «Свеча»

15 мая еще одной премьерой порадовал театральный коллектив «Свеча». На этот раз ребята предложили зрителям путешествие в русскую сказку, подготовив и показав зрителям спектакль «Два клена» по пьесе Евгения Шварца. Спектакль в исполнении юных артистов получился очень добрым, выразительным, и, несмотря на некоторую наивность, достаточно крепким. Исполнителям удалось передать атмосферу сказки, каждый образ был колоритным и убедительным. Красивые костюмы, декорация, очень проникновенная русская музыка добавили в спектакль ярких красок и сделали его более профессиональным. 
В театральном коллективе «Свеча» мальчишки и девчонки изучают азы актерского мастерства, занимаются сценической речью, пластикой. Выходя на сцену, юные артисты радуют друзей, родителей и знакомых своим творчеством. И в этот раз, показывая спектакль «Два клена», ребята не ставили своей задачей удивить или поразить зрителя, они просто показали, чему они научились за этот год, как выросли они творчески. 
Поздравляем театральный коллектив «Свеча» и его руководителя Елену Васильевну Мотасову с очередной премьерой и желаем коллективу новых спектаклей и творческих вершин.

WordPress Lessons