Гран-при областного конкурса

8 декабря в г. Химки прошёл открытый областной конкурс СОЮЗ ТАЛАНТОВ ПОДМОСКОВЬЯ — 2019, при поддержке министерства культуры Московской области.

В конкурсе приняли участие солистки МХС «Радуга» и вокальный ансамбль «Доминанта», рук Никонова Анастасия Сергеевна.

Лауреат 1 степени в номинации «Дуэт эстрадного пения» в возрастной группе от 14 до 17 лет, стал: Дуэт Градинарь Елизавета и Антонян Сюзанна.

Лауреат 1 степени в номинации «Ансамбль эстрадного пения» в возрастной группе от 14 до 17 лет, стал: Вокальный ансамбль «Дежавю».

Гран-При: Номинация «Ансамбль эстрадного пения», возрастная группа от 26 до 30 лет: Вокальный ансамбль «Доминанта».