«Город мастеров» Спектакль театрального коллектива «Свеча»

18 апреля состоялась премьера спектакля «Город Мастеров». Режиссер спектакля и руководитель коллектива – Елена Мотасова. Спектакль был представлен группой учащихся 2 года обучения. Зритель увидел на сцене самую настоящую сказку в исполнении юных артистов, которые еще сами являются детьми. В процессе работы над спектаклем ребята получают навыки правильной сценической речи (чтобы было слышно, внятно и понятно), также учатся основам актерского мастерства: общению с партнерами, пластическому решению роли, созданию нужной атмосферы, и самое главное – держать свой образ от начала и до конца спектакля. Любой выход воспитанников театрального коллектива на сцену – это хороший актерский опыт. Для участников спектакля «Город Мастеров» — эта театральная работа стала своеобразной ступенькой в большой актерской лестнице. До этого были спектакли «Вперед, Котенок!» и «Белоснежка, Гномы и Принц». В спектакле «Город Мастеров» (автор пьесы Тамара Габбе) юным артистам удалось создать интересные, яркие образы и характеры. Все участники спектакля – а это влюбленные в свое дело мальчишки и девчонки – очень рады, что этот спектакль состоялся. Благодарим наших зрителей, родителей и друзей. Говорим СПАСИБО всем, кто причастен к созданию нашего спектакля. Желаем участникам коллектива и его руководителю Елене Мотасовой – новых премьер, новых ролей и благодарных зрителей.