В Театре Юного Актёра состоялись сразу 3 премьеры!

Воспитанники театра 2-ого и 3-его года обучения выпустили 3 яркие сказки — «Про кота», «Кто сказал «Мяу» и «Кошкин дом». Несмотря на то, что показ был закрытым, ребята отнеслись к выступлению ответственно, как настоящие артисты. Юные дарования профессионально смогли передать характеры своих героев и сказочную атмосферу. Ребята продемонстрировали не только индивидуальное актёрское мастерство, но и хороший уровень коллективной работы. Яркие персонажи, декорации, музыкальное сопровождение — всё как в настоящем театре! Теперь смело можно идти дальше к покорению новых творческих вершин!

Поздравляем воспитанников Театра Юного Актёра и их руководителя — Какоткину М.Е. с премьерами и желаем дальнейших успехов!
Фото — Кирилл Шутилин