В театральной судии «Вечерний звон» состоялся закрытый показ- Премьера водевиля по пьесе Павла Федорова «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями»

26 ноября в театральной судии «Вечерний звон» состоялся закрытый показ- Премьера водевиля по пьесе Павла Федорова «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями».
Старинный русский водевиль и сегодня не потерял своей актуальности и остроты.
Накануне свадьбы дочери Любушки Мордашов приказал расписать все предметы приданого инициалами жениха — «А» и «Ф» . Неожиданно для всех жених просит прощения и отказывается жениться на Любе.
Мордашов решает срочно найти дочери нового жениха! Даже первого встречного, только бы его имя и фамилия начинались на эти буквы «Аз и Ферт».
Яркая форма спектакля и узнаваемые ситуации превращают водевиль в праздник!
Спектакль получился очень веселый и яркий!
Поздравляем актеров с достойной и трудоемкой работой!
Ребята, вы молодцы!
Руководитель и режиссер спектакля — Непейвода Мария
Педагог по вокалу — Тимохина Татьяна
Педагог по сценической речи — Дридигер Ева
Хореограф — Анна Керн
Художник — Сергеенкова Ольга Александровна
Надеемся, дорогой зритель, что совсем скоро мы встретимся с тобой, нам так тебя не хватает!