В ритме зимнего вальса»- новогодний танцевальный вечер для ветеранов

13 декабря во Дворце культуры «Октябрь» прошел танцевальный новогодний вечер «В ритме зимнего вальса», на который были приглашены ветераны города Подольска. Вечер прошел в доброй теплой обстановке, в атмосфере предновогоднего праздника, под музыкальное сопровождение Подольского духового оркестра. Сладкое угощение и чай в минуту маленькой паузы  были приятным дополнением к танцевальной программе. Преподаватель танцевально- спортивного центра «Октябрь» провела мастер- класс по исполнению вальса.  Главным сюрпризом вечера стало появление Деда Мороза и Снегурочки и новогодний хоровод.      Гости могли оставить свои пожелания, которые обязательно будут учтены при подготовке следующих встреч.     Подольские ветераны открыли  череду новогодних праздников, на время забыв про бытовые проблемы,  поздравили  друг друга с наступающим новым годом и очень весело провели время.     Этот вечер стал первым мероприятием в рамках проекта «Молодость души», который будет проходить в течение года во Дворце культуры «Октябрь».