Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Выпускной класс-концерт Школы танца Елены Морозовой

12 мая в ДК «Октябрь» состоялся выпускной класс-концерт воспитанников Школы танца Елены Морозовой, на котором был подведен итог десятилетнего труда учащихся и их педагогов: Павлины Бражниковой, Натальи Скорлыгиной, Светланы Моськиной, Анны Кауновой.
Поздравить юных граций с окончанием обучения пришли родители, гости и, конечно же, бывшие выпускники!
Класс-концерт открыл экзерсис на основе народного танца. Во второй части экзамена выпускники подготовили урок по испанскому танцу.
С этим ярким, эмоциональным и очень трогательным событием выпускников поздравил и вручил им свидетельства об окончании полного курса обучения по дисциплинам: народный танец, классический танец и современная хореография, председатель Комитета по культуре и туризму Борис Владимирович Денисов. Слова напутствия прозвучали и от директора школы, Заслуженного работника культуры РФ Елены Морозовой, а также от родителей выпускников. Было и кино – трогательное и прекрасное, в память о десяти годах, связанных с миром танца.
В продолжение праздника выпускники подготовили для зрителей концерт с элементами джаза, испанского фламенко, эстрадного танца.
Легкого Вам полета, высоких вершин и творческого начала во всех ваших начинаниях, дорогие выпускники!

WordPress Lessons