Выпускной класс-концерт воспитанников Школы танца Елены Морозовой

21 мая в ДК «Октябрь» состоялся выпускной класс-концерт воспитанников Школы танца Елены Морозовой. Выпускники очень творчески подошли к своим выступлениям, с полной отдачей и мастерством, которое вложили в них педагоги: Елена Николаева, Наталья Скорлыгина, концертмейстер Светлана Малина, и директор Школы танца, заслуженный работник культуры России Елена Морозова.
Выпускники продемонстрировали виртуозность владения элементами народного танца и современной хореографии.
Получился большой праздник для выпускников, для родителей и для всех зрителей. Они, без сомнения, покорили сердца всех тех, кто пришел в этот вечер на праздник молодости, музыки, пластики, движений.
Пожелаем удачи и яркого творческого пути, нашим выпускникам.