Выпускной класс-концерт балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица»

13мая в ДК «Октябрь», на высоком творческом уровне, прошел выпускной класс-концерт учащихся балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица». Поздравить юных граций с окончанием обучения пришли родители, гости и, конечно же, бывшие выпускники! С этим ярким, эмоциональным и очень трогательным событием поздравил выпускников и вручил им свидетельства об окончании полного курса обучения в балетной студии по дисциплинам: народный танец, классический танец и современная хореография председатель Комитета по культуре и туризму Борис Владимирович Денисов. Слова напутствия в адрес выпускниц прозвучали от художественного руководителя Центра Заслуженного работника культуры РФ Елены Морозовой, а также от родителей выпускников. Слезы, стихи, сердечные слова благодарности были адресованы педагогам студии: Елене Николаевой, Наталье Скорлыгиной, Светлане Моськиной, Мирославе Полуниной, Анне Голдуновой, концертмейстерам Светлане Малина, Валерии Сосюра. Было и кино – трогательное и прекрасное, в память о десяти годах, связанных с миром танца.
Свое мастерство владения хореографией показали выпускники в концертной программе – прозвучали ритмы джаза, испанского фламенко, эстрадного танца и ноты классики.
Легкого Вам полета, высоких вершин и творческого начала во всех ваших начинаниях, дорогие, юные, теперь уже бывшие, учащиеся 9 класса балетной студии «Синяя птица»!