Выездной концерт хора «Русская песня»

3 апреля 2017 года хор «Русская песня» МУК «ДК «Октябрь» провел выездной концерт в Климовском социально-оздоровительном центре для граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда». Данный концерт проходил в рамках Декады милосердия, посвященной Светлому Пасхальному Воскресению.
Отдыхающие очень тепло встретили творческий коллектив, которым руководит Владимир Недорослев, аккомпаниатор Геннадий Артемов. Хор «Русская песня» является постоянным участником очень многих мероприятий, проводимых в нашем городе, постоянно дает благотворительные концерты. Этот коллектив любят в нашем городе. Выступления хора «Русская песня» всегда проходят с подъемом, зажигают сердца зрителей своим творчеством, оптимизмом и огромной энергией.
Хор «Русская песня» ждет своего зрителя на отчетном концерте, который пройдет 17 апреля в 17.00 в театрально-концертном МУК «ДК «Октябрь».