Выборы членов Общественной палаты Городского округа Подольск

18 июля 2020 года пройдут выборы членов Общественной палаты Городского округа Подольск. Среди кандидатов пять представителей сферы культуры. Давайте поддержим Шаталову Ольгу Леонидовну, Морозову Елену Григорьевну и тех, кого вы знаете, кто достойно будет представлять наши интересы в этом органе.

Инструкция по голосованию за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области
Переход на страницу голосования производится с баннера на главной странице сайта opmosreg.ru 18 июля 2020 г. с 9:00 до 18:00 часов.

После клика на баннер откроется страница регистрации.

Необходимо заполнить поля:
•фамилия,
•имя,
•отчество;
•номер мобильного телефона;
•место фактического проживания;
•в случае проживания за пределами Московской области, поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области;
•название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование.
* поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения.
•После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».
•Код подтверждения регистрации поступит в СМС-сообщении на мобильный номер телефона, указанный при регистрации.
•Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации.

Далее голосующий попадает на страницу голосования:
•На странице голосования открывается список кандидатов в общественную палату того округа, который был указан при регистрации, как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование».
•Голосовать можно за любое количество кандидатов в общественную палату, но не превышающее численность палаты (информация будет указана на странице голосования).

•После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».

Итоги голосования будут размещены на сайте Общественной палаты Московской области в разделе «Формирование МОП» не позднее 21 июля 2020 года.