Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Всероссийский детский фестиваль-конкурс циркового искусства «Молодость манежа»

28 октября на арене Пермского цирка состоялось финальное шоу фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов. Воздушная гимнастика, эквилибристика, жонглирование, акробатика и клоунада – самые зрелищные и впечатляющие номера от юных артистов цирка со всей России! Отбор участников проходил в 2 этапа, на конкурс заявилось 400 номеров. Путем видео отбора, жюри выбрало 60 номеров. В их число попал воздушный гимнаст на ремнях, воздушный гимнаст на корде-пареле — Никита Рязанцев, участник Образцового циркового коллектива «Браво»

В Пермь приехали 46 участника из 13 регионов России. Юные артисты соревновались в трех возрастных группах: от 5 до 9 лет, с 10 до 13 лет и с 14 до 18 лет.
Два дня – 26 и 27 октября – в Пермском цирке шли конкурные состязания, а председателем жюри во второй раз стал народный артист России, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный.

Финальное шоу фестиваля, награждение участников и победителей фестиваля, состоялось 28 октября и превратилось в яркое незабываемое зрелище. Всем участникам выдали сертификаты и ценные призы, Никита Рязанцев получил Диплом 3 степени. От всей души поздравляем нашего победителя, и желаем новых побед!

WordPress Lessons