Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Всей семьей во Дворец» 23 января 2021 г.

23 января мы снова пригласили детей и родителей на мероприятия в рамках проекта «Всей семьей во Дворец». В этот день ребятишки попали на игровую анимационную программу «В снежном царстве, морозном государстве». Снегурочка и ее друзья Олененок и Лисичка встретили своих гостей веселыми играми и викторинами, слепили Снеговика, а также вместе с мальчиками и девочками танцевали и пели. В роли персонажей выступили юные аниматоры театрального коллектива «Свеча», руководитель Е.В.Мотасова.
В фойе каждый желающий мог принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Интересный мастер-класс по лепке провела Г.Г.Иванова, руководитель в студии ДПИ «Пчелка».
В конце программы все желающие смогли сфотографироваться с веселыми персонажами.
В анимационной программе «В снежном царстве, морозном государстве» также приняли участие солисты музыкально-хоровой студии «Радуга» (класс Е.Гуцал).
Выражаем огромные слова благодарности всем нашим юным гостям и родителям за улыбки, за праздничное настроение и положительную энергетику. Спасибо сотрудникам ДК за профессиональное обслуживание мероприятия.
Следующая встреча в рамках проекта «Всей семьей во Дворец» пройдет 14 февраля в 13.00.
Информация по телефону: 54-45-56. Пригласительные билеты можно получить на вахте ДК «Октябрь», а также заказать их по телефону: 54-45-56.

WordPress Lessons