Воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии «Радуга» приняли участие в 1 Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Полет фантазий»

14 ноября 2020 года воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии»Радуга» приняли участие в 1 Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Полет фантазий». Конкурс проходил в ДК»Исток»,в г.о.Серпухов.

Ребята достойно показали себя и получили следующие награды.🏆
1.Писарева Кира-Лауреат 1️⃣ степени.
2.Гаврилова Мария -Лауреат 1️⃣степени.
3.Рыжих Артур -Лауреат 1️⃣ степени
4.Новгородова Ева- Лауреат 2️⃣степени.

Конкурс проходил при поддержке: Рязанского филиала ФГБОУ ВО «Высшая школа народных искусств (академия)»; АНО поддержки интересов семьи и детства «ПроДетство».
Члены жюри высоко оценили работу воспитанников нашей студии и вдохновили на дальнейшее творчество!
Поздравляем воспитанников с наградами и благодарим их руководителя Третьякову Татьяну Александровну за вклад в развитие талантливой молодежи и упорную работу с коллективом.
Пожелаем им успехов и побед в дальнейшей работе!🎉