«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» — спектакль театра «Вечерний звон»

18 ноября на малой сцене Дворца прошел один из самых ярких детских спектаклей театра «Вечерний звон» (реж. Шмелёв А.В.) «Волшебник изумрудного города». Это новый спектакль, его премьера состоялась в апреле этого года, но он уже стал любимым и у артистов театра и у зрителя. В связи с тем, что билеты на этот спектакль мгновенно раскупились и многим не удалось попасть на представление, было принято решение сыграть его еще раз в уходящем 2018 году.
Приглашаем всех на спектакль «Волшебник изумрудного города» 16 декабря в 12.00.