Вокальный концерт «Учитель и ученики»

23 декабря прошел замечательный концерт образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» по направлению академического вокала «Учитель и ученики», рук. Екатерина Николаева. Воспитанники Екатерины Николаевой подготовили 27 произведений зарубежной и русской классики, а также песни разных народов. Многие музыкальные произведения были посвящены наступающим праздникам Новому году и Рождеству. Ребята показали свое вокальное мастерство, умение держаться на сцене и свое отношение к исполняемому произведению. Публика очень тепло принимала выступление маленьких певцов.

В концерте приняли участие лауреаты Международных конкурсов — Камила Солис-Бестужева, Вероника Фильчагина, Мария Матина, Манвел Тамасян , Елизавета Селиванова, Камилла Круглова, а также начинающие исполнители – Ангелина Арчакова , Милана Арчакова , Сандра Круглова , Анастасия Ядыкина , Анстасия Зайкова, Софья Кузнецова. Порадовали слушателей ансамбль «Мелодия», в их исполнении прозвучала рождественская песня Ф. Грубера «Тихая ночь» и песня на французском языке Брюно Коле из кинофильма «Хористы».

У юных исполнителей впереди еще много выступлений и конкурсов. Пожелаем им в Новом году творческих успехов трудолюбия и упорства на их выбранном пути!
Огромное спасибо превосходному концертмейстеру Татьяне Солодячок за ее труд и личный вклад в работу коллектива!
Большое спасибо ведущей концерта Евгении Пономаревой – актриса театральной студии «Вечерний звон»!, рук. Скоренко Е.В.