Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Весенняя капель» — концерт академического отдела Музыкально-хоровой студии «Радуга»

30 марта в малом зале Дворца культуры «Октябрь» прошел концерт академического отдела Музыкально-хоровой студии «Радуга». В концерте прозвучала прекрасная музыка композиторов – классиков – М.И. Глинки, Ц. Кюи, Р. Шумана, а также композиторов XX века – Г. Свиридова, Ю. Чичкова и многое другое. Никого не оставило равнодушным выступление детского хора с очень трогательной песней «Все сбывается на свете». В исполнении старшего хора особенно отметили произведения исполняемые a capella, а также песня Ф. Шуберта – «В путь» с сложным трехголосным переложением. Виртуозно и красиво прозвучал вальс Г. Свиоидова в исполнении Пархаевой Ульяны, не менее интересным и был представлен ансамбль Хасановой Евгении и Градинарь Елизаветы на музыку Ж.Л. Гоббартса – «Бриллиантовый галоп». В концерте принимали участие солисты- вокалисты академического вокала, ребята исполняли романсы и народные песни русских и зарубежных композиторов. Все ребята очень хорошо подготовились к концерту и успешно выступили.

Выражаем благодарность нашим педагогам: Прокопюк Елене Николаевне – руководителю младшего хора. Черепановой Ольге Владимировне – руководитель кружка по фортепиано. Хусяиновой Нелли Викторовне – руководитель кружка по фортепиано. И Николаеваой Екатерине Николаевне – руководителю Музыкально-хоровой студии «Радуга».  

 

WordPress Lessons