Браво — цирк «Браво»!

Всероссийский детский и юношеский цирковой фестиваль в г. Пермь — завершён . Остались замечательные впечатления и гордость, наши дети — очень сильные и талантливые.
Фестиваль проходил в 2 этапа. Первый этап отбор видео материалов Было прислано 228 номеров из 63 коллективов. На второй этап отобрали 68 номеров из 33 коллективов различных городов России.
Судили конкурс:
Запашный Эдгард Вальтерович- Народный артист России, генеральный директор Большого Московского цирка на пр. Вернадского,
Савина Валентина Михайловна- Заслуженный работник культуры РФ,
Оскотский Борис Михайлович -Заслуженный артист России, лауреат национальной премии цирка и многие другие деятели циркового искусства.
Образцовый цирковой «Цирковой коллектив «Браво» представил — акробатический дуэт «Соседи»- Данил Володькин и Анастасия Казак- Дипломанты 1 степени,
воздушный гимнаст на ремнях — номер «Муза»- Никита Рязанцев- Лауреат 3 степени.
Сильнейшие номера со всей России, большая честь и гордость принимать участие в подобных фестивалях. Шквал эмоций и вдохновение на новые конкурсы и фестивали!