Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Большой театральный вечер Театра Юного Актера и театрального коллектива «Свеча»

20 декабря сразу 2 спектакля представили зрителю юные артисты ДК «Октябрь». Воспитанники Театра Юного Актера (рук.Какоткина М.Е.) сыграли свой дебютный спектакль «Лесная история». Ребята впервые выступали на большой сцене с полноценной постановкой и это большое событие в коллективе. Юные актеры не просто справились со всеми поставленными задачами, они влюбили в себя зрителя своей искренностью и харизмой. Никто из ребят не выбивался из спектакля- все жили в этой «Лесной истории» как настоящие актеры.

Этой осенью некоторые из ребят коллектива участвовали в Международном конкурсе- фестивале художественного и сценического искусства «Радость планеты» в номинации «Художественное чтение» и все стали лауреатами! Поздравляем Лившину Еву (Лауреат I степени), Бодаша Георгия (Лауреат II степени), Коренько Сашу (Лауреат II степени) и Ржевскую Сашу (Лауреат II степени) с таким выдающимся достижением. Ребятам вручили дипломы и приглашения на битву лауреатов в 2018г. после спектакля.

Театральный коллектив «Свеча» мл.гр.(рук.Какоткина М.Е.) так же первый раз показали свой спектакль «Нинигра и Алигру» на зрителя. В этой группе занимаются как и уже опытные ребята, так и те, кто пришел в мир театра только в сентябре. Спектакль получился очень ярким и веселым, все актеры справились со своими ролями на «Ура».
Поздравляем всех участников этого замечательного театрального вечера.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_250377189
Выражаем большую благодарность Кириллу Шутилину за фото.

WordPress Lessons