Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Билеты на новогоднее представление уже в продаже. Расписание ёлок и покупка электронных билетов

Видеоприглашение

Купить билет на интересующую дату

 

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ОКТЯБРЬ»
Приглашаем юных подольчан, а также их родителей
отправиться в незабываемое
СКАЗОЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!
с 29 декабря по 3 января

Отправиться в путешествие мечтает каждый: и маленький и взрослый. Ведь именно в путешествии можно найти много новых друзей и массу новых впечатлений. Мы предлагаем детям и их родителям отправиться в незабываемое новогоднее путешествие, в сказочную страну, на Летучем корабле Дедушки Мороза.

Программа новогоднего путешествия:

  • Интерактивные площадки, мастер — класс по росписи новогодних игрушек;
  • Фотосессия со сказочными героями, детская комната;
  • Костюмированная игровая программа в фойе «Новый год и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!» — традиционный хоровод вокруг ёлки,  знакомство с необычными сказочными персонажами, множество игр и танцев;
  • Музыкальный спектакль «Летучий корабль Деда Мороза» — это яркое костюмированное шоу с лазерными спецэффектами, танцами, интерактивом со зрителем и, конечно, динамичным сюжетом.
    Поросенок Проша и Вовка из тридевятого царства по просьбе Дедушки Мороза и Снегурочки отправляются в необыкновенное путешествие в сказку на самом настоящем Летучем корабле. В пути их ждут забавные приключения и новые знакомства. Коварный Черномор, желая быть самым могущественным, хочет украсть Корабль и помешать друзьям выполнить просьбу Дедушки Мороза. Но, как и положено в сказке, настоящая дружба творит чудеса, и добро обязательно должно победить.

Внимание!
• В билете указаны ряд и место.
• Билет действителен только на 1 зрителя и строго на указанную в нем дату и время (дети до 1 года бесплатно по 1 билету с сопровождающим).
• В цену подарка входной билет не входит.
• В цену входного билета подарок не входит.

Подробности по телефону: 8 (4967) 54-74-01;  54-45-56.

WordPress Lessons