«Белый Кит»- 6-ой международный детско-юношеский фестиваль-конкурс

25 марта прошел 6-ой международный детско-юношеский фестиваль-конкурс «Белый Кит. Весенние перезвоны». В комитет членов жюри входили: Солистка балета Государственного Академического Большого Театра Шульжицкая Олеся Владимировна, Профессор РАМ им. Гнесиных, академик Беляков Вячеслав Филиппович, Магистр Музыкального Искусства Эстрады Христов Евгений, Основатель и руководитель международной школы вокала «Be Victory» Виктория Белова, которая работала с многими зарубежными исполнителями, а так же с артистами отечественной эстрады, актер театра и кино Андрей Капустин, старший преподаватель ВГИКа Буганова Елена Викторовна, Солистк балета Государственного Академического Большого театра Громов Сергей Станиславович и Доцент Российской Академии Музыки им. Гнесиных и РГСАИ Гайнанова Аида Арслановна.
Наши воспитанники вновь доказали и показали свое мастерство и талант и по итогам конкурса им были присвоены следующие награды:
Возрастная группа 11-13 лет:
•Лауреат 3 степени:
Новикова Соня
Бабкина Алиса
•Лауреат 1 степени:
Градинарь Елизавета
Возрастная группа 14-17лет:
•Диплом 1 степени:
Парфенова Екатерина
•Лауреат 2 степени:
Поддорогина Варвара
Смешанная группа.Ансамбли
•Лауреат 1 степени:
Вокальный ансамбль «Авеню»

Так же хочется отметить следующих учеников: Бабкина Алиса, Градинарь Лиза и Новикова Соня, именно они получили сертификат от Виктории Беловой на 10 % скидку в вокальный лагерь международной школы «Be Victory», который пройдет летом 2017 года.
Вокальный Ансамбль «Авеню» выступил 27 марта на Гала-концерте с песней «Тополя».
Искренне поздравляем наших воспитанников, желаем им новых наград и новых высоких результатов.