Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Белоснежка, Гномы и Принц» — спектакль театрального коллектива «Свеча»

30 мая в малом зале Дворца культуры «Октябрь» прошел премьерный спектакль «Белоснежка, Гномы и Принц», который показали зрителям юные актеры 1 курса театрального коллектива «Свеча» (рук. Мотасова Е.В.). 
Это новая постановка на достаточно известный сюжет о юной принцессе Белоснежке, трудолюбивых Гномах, Злой королеве и прекрасном Принце рассказывает зрителям о доброте и коварстве, о том, что нельзя никакими чарами завоевать любовь, что искренняя дружба может творить настоящие чудеса. 
Ребята из театрального коллектива «Свеча» долго готовились к этому спектаклю, многие исполнители в этот вечер вышли на сцену впервые на сцену в образе полюбившихся героев известной старой сказки. Они очень волновались, тем более, что зрителей на этом спектакле было очень много. Это и родители с детьми, папы, мамы, бабушки и дедушки наших артистов, друзья, одноклассники. Конечно, ребята очень волновались. Но спектакль, в котором были и яркие костюмы, и интересные театральные образы, и детская наивность, получился добрым и запоминающимся. Мы надеемся, что спектакль «Белоснежка, Гномы и Принц» займет достойное место в репертуаре театрального коллектива «Свеча».

WordPress Lessons